Turismo Narni Vai alla home
email
rss
youtube
flickr
Twitter
facebook
A-
 
A+

Servizi sociali

Gli Uffici dei Servizi sociali si trovano nel Palazzo Comunale in Piazza dei Priori.

Ufficio Servizi Sociali

Responsabile Verginelli Paola - paola.verginelli@comune.narni.tr.it - tel. 0744/747292

Valeria Cerasoli - valeria.cerasoli@comune.narni.tr.it - 0744 747333

Simonetta Restuccia - simonetta.restuccia@comune.narni.tr.it - 0744 747295

Contatti ufficio della Cittadinanza

Matticari Marco - marco.matticari@comune.narni.tr.it - tel. 0744/747296
Scottegna Rosaria - rosaria.scottegna@comune.narni.tr.it - tel. 0744/747298
Cinti Elisa - elisa.cinti@comune.narni.tr.it - tel. 0744/747287
Bernabei Daniela - daniela.bernabei@comune.narni.tr.it - tel 0744/747332
Vecchietti Michele - michele.vecchietti@comune.narni.tr.it - tel. 0744/747288